Cobertura de Analistas


A tabela abaixo contempla os analistas e empresas que cobrem a Votorantim Cimentos.

Empresa Nome Telefone E-mail
Bank of America Merrill Lynch Anne Milne +1 646 855 4096 anne.milne@baml.com
BNP Paribas Philip Kendal +1 212 471 6701 philip.kendal@us.bnpparibas.com
Itaú Ciro S. Matuo +55 11 3073 3049 ciro.matuo@itaubba.com
JP Morgan Barbara Halberstadt +1 212 834 4483 barbara.g.halberstadt@jpmorgan.com
Morgan Stanley Marcela Nagib +1 212 761 3027 marcela.nagib@morganstanley.com
Santander Declan Hanlon +1 917 767 9190 declan.hanlon@santander.us

Aviso Importante - Os analistas listados acima cobrem a Votorantim Cimentos. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da Votorantim feita por esses analistas são responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da Votorantim Cimentos ou de sua diretoria. O fato da Votorantim Cimentos fazer a referência acima ou distribuir esses dados não implica endosso ou conformidade de opinião com aquelas informações, conclusões ou recomendações.

Última Atualização em 9 de Outubro de 2020

Voltar Topo
Fechar